Ste-Foy Hyundai dessert la grande Région de Québec incluant notamment Ste-Foy, Sillery, Cap-Rouge, St-Augustin-de-Desmaures, Beauport, Val-Bélair, L’Ancienne-Lorette, Lévis et Lotbinière. Nous avons toutefois des clients à travers le Québec et même des autres provinces du Canada.

Les membres de notre équipe sont disponibles en tout temps pour répondre à vos besoins automobiles et vous donner toute l’information nécessaire sur nos produits et services Hyundai. Communiquez avec nous en ligne ou par téléphone au 418 654-9292, et nous prendrons tout le temps qu’il faut pour répondre à vos questions.

HEURES D’OUVERTURE

VENTES
  • Lundi au vendredi : 9 h à 21 h
CENTRE DE CARROSSERIE
  • Lundi au vendredi : 7 h 30 à 16 h 30
SERVICE ET PIÈCES
  • Lundi au vendredi : 7 h 30 à 17 h

DÉPARTEMENT DES VENTES
418 654-9292

DÉPARTEMENT DE SERVICE
418 659-6428

DÉPARTEMENT DES PIÈCES
418 659-6429

DÉPARTEMENT DE LA CAROSSERIE
418 659-6430

Demande d'informations

Renseignements personnels

* Champs obligatoires

Votre question

Notre équipe de direction

Maxime Marcoux
Directeur général
418 659-9000 poste 3000
mmarcoux@groupesaillant.com

Luc Beauregard
Directeur des ventes – Véhicules neufs
418 659-9000 poste 3100
lbeauregard@groupesaillant.com

Simon Rhéaume
Directeur des ventes - Véhicules d’occasion
418 659-9000 poste 3200
srheaume2@groupesaillant.com

Pierre de Varennes
Directeur du service après-vente
418 659-9000 poste 3300
pdevarennes@groupesaillant.com

Maxime Lapointe
Directeur adjoint du service après-vente
418 659-9000 poste 3310
mlapointe@groupesaillant.com

Mario Morency
Directeur des pièces
418 659-9000 poste 3400
mmorency@groupesaillant.com

Mélissa Dumont
Directrice des communications et des ressources humaines
418 659-9000 poste 9920
mdumont@groupesaillant.com

Notre équipe de ventes – Véhicules neufs

Michel Champagne
Conseiller
418 659-9000 poste 3130
mchampagne@groupesaillant.com

Jocelyn Bilodeau
Conseiller
418 659-9000 poste 3137
jbilodeau@groupesaillant.com

Jean-Philippe Roy
Conseiller
418 659-9000 poste 3138
jproy1@groupesaillant.com

David Dubé
Conseiller
418 659-9000 poste 3132
ddube@groupesaillant.com

Raphaël Lambert
Conseiller
418 659-9000
rlambert@groupesaillant.com

Mona Potvin
Coordonnatrice aux ventes
418 659-9000 poste 3110
mpotvin@groupesaillant.com

Notre équipe de ventes – Véhicules d'occasion

Jonathan Gauvreau
Conseiller
418 659-9000 poste 3232
jgauvreau@groupesaillant.com

Vincent Dionne
Conseiller
418 659-9000 poste 3231
vdionne@groupesaillant.com


Demande d'infos Rendez-vous au service Demande de prix Demande de financement