Ste-Foy Hyundai dessert la grande Région de Québec incluant notamment Ste-Foy, Sillery, Cap-Rouge, St-Augustin-de-Desmaures, Beauport, Val-Bélair, L’Ancienne-Lorette, Lévis et Lotbinière. Nous avons toutefois des clients à travers le Québec et même des autres provinces du Canada.

Les membres de notre équipe sont disponibles en tout temps pour répondre à vos besoins automobiles et vous donner toute l’information nécessaire sur nos produits et services Hyundai. Communiquez avec nous en ligne ou par téléphone au 418 654-9292, et nous prendrons tout le temps qu’il faut pour répondre à vos questions.

HEURES D’OUVERTURE

VENTES
  • Lundi au jeudi : 9 h à 21 h
  • Vendredi : 9 h à 18 h
CENTRE DE CARROSSERIE
  • Lundi au vendredi : 7 h 30 à 16 h 30
SERVICE ET PIÈCES
  • Lundi au vendredi : 7 h 30 à 17 h

SANS FRAIS
1 800 417-9292

DÉPARTEMENT DES VENTES
418 654-9292

DÉPARTEMENT DE SERVICE
418 659-6428

DÉPARTEMENT DES PIÈCES
418 659-6429

DÉPARTEMENT DE LA CAROSSERIE
418 659-6430

Demande d'informations

Renseignements personnels

* Champs obligatoires

Votre question

Notre équipe de direction

Raynald Prévost
Directeur général
418 659-9000 poste 3000
rprevost@groupesaillant.com

Denis Lacombe
Directeur des ventes
418 659-9000 poste 3100
dlacombe@groupesaillant.com

Simon Rhéaume
Directeur des ventes - Véhicules d’occasion
418 659-9000 poste 3200
srheaume2@groupesaillant.com

Carl Lavoie
Directeur adjoint des ventes
418 659-9000 poste 3110
clavoie@groupesaillant.com

Pierre de Varennes
Directeur de service
418 659-9000 poste 3300
pdevarennes@groupesaillant.com

Francis Moisan
Directeur adjoint au service
418 659-9000 poste 3310
fmoisan@groupesaillant.com

Mario Morency
Directeur des opérations fixes
418 659-9000 poste 3400
mmorency@groupesaillant.com

Notre force de ventes - Véhicules neufs

Pierre Olivier Langlois
Conseiller - Véhicules neufs
418 659-9000 poste 3131
polanglois@groupesaillant.com

Michel Champagne
Conseiller - Véhicules neufs
418 659-9000 poste 3130
mchampagne@groupesaillant.com

Gaetan Couture
Conseiller - Véhicules neufs
418 659-9000 poste 3132
gcouture@groupesaillant.com

Louis Giguère
Conseiller - Véhicules neufs
418 659-9000 poste 3136
lgiguere@groupesaillant.com

Jocelyn Bilodeau
Conseiller - Véhicules neufs
418 659-9000 poste 3137
jbilodeau@groupesaillant.com

Michel Thiboutot
Conseiller - Véhicules neufs
418 659-9000 poste 3135
mthiboutot@groupesaillant.com

Jimmy Prud'homme
Conseiller - Véhicules neufs
418 659-9000 poste 3138
jprudhomme@groupesaillant.com

Notre force de ventes - Véhicules d'occasion

Théo Pilot
Conseiller - Véhicules d'occasion
418 659-9000 poste 3231
tpilot@groupesaillant.com

Stéphane Mercier
Conseiller - Véhicules d'occasion
418 659-9000 poste 3230
smercier@groupesaillant.com

Luc Rhéaume
Conseiller - Véhicules d'occasion
418 659-9000 poste 3232
lrheaume@groupesaillant.com

Demande de crédit Demande de prix Essai routier Redressement de prix