1910, avenue Jules-Verne, Québec G2G 2R2
Coordonnées
1910, avenue Jules-Verne, Québec G2G 2R2

Nous joindre

Sainte-Foy Hyundai
1910, avenue Jules-Verne
Québec (Québec) G2G 2R2

Itinéraire

Ventes

Téléphone 418 654-9292
Heures d'ouverture Lundi au jeudi - 9 h à 21 h
Vendredi - 9 h à 18 h

Service

Téléphone 418 659-6428
Heures d'ouverture Lundi au vendredi - 7 h à 17 h

Pièces

Téléphone 418 659-6429
Heures d'ouverture Lundi au vendredi - 7 h 30 à 17 h

Carrosserie

Téléphone 418 659-6430
Heures d'ouverture Lundi au vendredi - 7 h à 17 h

Demande d'information

Prénom
Nom
Courriel
Cellulaire
Téléphone
Message

Rencontrez l'équipe

Alexandre Saillant

Vice-Président Administration

418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
Charles Saillant

Vice-Président Administration

418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
Maxime Marcoux

Directeur général Administration

418 659-9000 poste 1000 mmarcoux@groupesaillant.com
Guillaume Martel

Directeur développement - Département financier Administration

418 659-9000 poste 9260 gmartel@groupesaillant.com
Mona Potvin

Directrice des ventes Véhicules neufs

418 659-9000 poste 3100 mpotvin@groupesaillant.com
Michel Champagne

Directeur adjoint des ventes Véhicules neufs

418 659-9000 poste 3110 mchampagne@groupesaillant.com
Ghislain Caron

Directeur des ventes Véhicules d'occasion

418 659-9000 poste 9010 gcaron@groupesaillant.com
Simon Blouin

Directeur général des opérations fixes Service après-vente

418 659-9000 poste 9300 sblouin@groupesaillant.com
Pierre De Varennes

Directeur Service après-vente

418 659-9000 poste 3300 pdevarennes@groupesaillant.com
Jean-Philippe Tremblay

Directeur adjoint Service après-vente

jptremblay@groupesaillant.com
Sylvain Rioux

Directeur des pièces Pièces

418 659-9000 poste 3400 srioux@groupesaillant.com
Philippe Denoncourt

Directeur de la carrosserie Carrosserie

418 659-9000 poste 8000 pdenoncourt@groupesaillant.com
Nancy Amadon

Directrice financière

418 659-9000 poste 3161 namadon@groupesaillant.com
Catherine Drapeau

Directrice financière

418 659-9000 poste 3160 cdrapeau@groupesaillant.com
Mélissa Dumont

Directrice des communications et des ressources humaines Communication et ressources humaines

418 659-9000 poste 9920 mdumont@groupesaillant.com
Tony Lelièvre

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 8401 tlelievre@groupesaillant.com
Yves Blain

Conseiller technique

418 659-9000 poste 3330 yblain@groupesaillant.com
Nancy Amadon

Directrice financière

418 659-9000 poste 3161 namadon@groupesaillant.com
Martin Petitclerc

Commis aux pièces

mpetitclerc@groupesaillant.com
Martin Bélanger

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 3431 mbelanger@groupesaillant.com
Anne-Marie Lagacé

Conseillère en vente

418 659-9000 poste 3132 alagace@groupesaillant.com
Bruno Saindon

Conseillère en vente

418 659-9000 poste 3136 bsaindon@groupesaillant.com
Raphaël Bédard

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 3133 rbedard@groupesaillant.com
Luc Rhéaume

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 3233 lrheaume@groupesaillant.com
Steve Parent

Conseiller technique

418 659-9000 poste 3332 sparent@groupesaillant.com
Alexandre Bourson

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 3137 abourson@groupesaillant.com
Jean-Michel Autin

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 3140 jautin@groupesaillant.com
Sylvain Pelletier

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 3234 spelletier@groupesaillant.com
William Rioux

Commis aux pièces

wrioux@groupesaillant.com
Geneviève Audet

Agente de liaison

418 659-9000 poste 8331 gaudet@groupesaillant.com
Philippe Boissonneault

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 3138 pboissonneault@groupesaillant.com
Mario Morency

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 3410 mmorency@groupesaillant.com
Annick Hardy

Agente de liaison

418 659-9000 poste 8330 ahardy@groupesaillant.com
Steve Pageau

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 3430 spageau@groupesaillant.com