1910, avenue Jules-Verne, Québec G2G 2R2
418 654-9292
Coordonnées
1910, avenue Jules-Verne, Québec G2G 2R2
418 654-9292

Nous joindre

Sainte-Foy Hyundai
1910, avenue Jules-Verne
Québec (Québec) G2G 2R2

Itinéraire

Ventes

Téléphone 418 654-9292
Heures d'ouverture Présentement fermé
jusqu'au 13 avril

Nos services en ligne continuent et on est là pour vous aider.
Bon magasinage !

Service d’urgence –
Réparations mécaniques :
418 654-9292
Carrosserie Groupe Saillant :
418 659-6430

Service

Téléphone 418 659-6428
Heures d'ouverture Présentement fermé
jusqu'au 13 avril

Pièces

Téléphone 418 659-6429
Heures d'ouverture Présentement fermé
jusqu'au 13 avril

Carrosserie

Téléphone 418 659-6430
Heures d'ouverture Lundi au jeudi de 7 h à 17 h 30
Vendredi de 7 h à 17 h

Demande d'information

Nom
Courriel
Numéro de téléphone
Message

Rencontrez l'équipe

Alexandre Saillant

Vice-Président Administration

418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
Charles Saillant

Vice-Président Administration

418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
Maxime Marcoux

Directeur général Administration

418 659-9000 poste 1000 mmarcoux@groupesaillant.com
Guillaume Martel

Directeur développement - Département financier Administration

418 659-9000 poste 9260 gmartel@groupesaillant.com
Mona Potvin

Directrice des ventes Véhicules neufs

418 659-9000 poste 3100 mpotvin@groupesaillant.com
Michel Champagne

Directeur adjoint des ventes Véhicules neufs

418 659-9000 poste 3110 mchampagne@groupesaillant.com
Ghislain Caron

Directeur des ventes Véhicules d'occasion

418 659-9000 poste 3200 gcaron@groupesaillant.com
Simon Blouin

Directeur général des opérations fixes Service après-vente

418 659-9000 poste 9300 sblouin@groupesaillant.com
Pierre Devarennes

Directeur Service après-vente

418 659-9000 poste 3300 pdevarennes@groupesaillant.com
Jean-Philippe Tremblay

Directeur adjoint Service après-vente

jptremblay@groupesaillant.com
Philippe Dennoncourt

Directeur de la carrosserie Carrosserie

418 659-9000 poste 8000 pdenoncourt@groupesaillant.com
Tony Lelièvre

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 8401 tlelievre@groupesaillant.com
Yves Blain

Conseiller technique

418 659-9000 poste 3330 yblain@groupesaillant.com
Mélissa Dumont

Directrtice des communications et des ressources humaines

418 659-9000 poste 9920 mdumont@groupesaillant.com
Martin Petitclerc

Commis aux pièces

mpetitclerc@groupesaillant.com
Patrick Pelletier

Conseiller technique

418 659-9000 poste 3331 ppelletier@groupesaillant.com
Jean-Philippe Roy

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 3138 jproy1@groupesaillant.com
Anne-Marie Lagacé

Conseillère en vente

418 659-9000 poste 3230 alagace@groupesaillant.com
Bruno Saindon

Conseillère en vente

418 659-9000 poste 3136 bsaindon@groupesaillant.com
Raphaël Bédard

Conseiller en vente

rbedard@groupesaillant.com
Luc Rhéaume

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 3233 lrheaume@groupesaillant.com
Steve Parent

Conseiller technique

418 659-9000 poste 3232 sparent@groupesaillant.com
Alexandre Bourson

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 3137 abourson@groupesaillant.com
Jean-Michel Autin

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 3140 jautin@groupesaillant.com
Geneviève Audet

Agente de liaison

418 659-9000 poste 8331 gaudet@groupesaillant.com
Annick Hardy

Agente de liaison

418 659-9000 poste 8330 ahardy@groupesaillant.com