1910, avenue Jules-Verne, Québec G2G 2R2
Coordonnées
1910, avenue Jules-Verne, Québec G2G 2R2

Nous joindre

Sainte-Foy Hyundai
1910, avenue Jules-Verne
Québec (Québec) G2G 2R2

Itinéraire

Ventes

Téléphone 418 654-9292
Heures d'ouverture Lundi au jeudi - 8 h 30 à 21 h
Vendredi - 8 h 30 à 18 h

Service

Téléphone 418 659-6428
Heures d'ouverture Lundi au vendredi - 7 h à 17 h

Pièces

Téléphone 418 659-6429
Heures d'ouverture Lundi au vendredi - 7 h 30 à 17 h

Carrosserie

Téléphone 418 659-6430
Heures d'ouverture Lundi au jeudi - 7 h à 16 h 30
Vendredi - 7 h à 16 h

Demande d'information

Nom complet*:
Courriel*:
Téléphone*:
Message*:

Rencontrez l'équipe

Alexandre Saillant
Alexandre Saillant

Co-Président Administration

418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
Charles Saillant
Charles Saillant

Co-Président Administration

418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
Maxime Marcoux
Maxime Marcoux

Directeur général Administration

418 659-9000 poste 1000 mmarcoux@groupesaillant.com
Guillaume Martel
Guillaume Martel

Directeur développement - Département financier Administration

418 659-9000 poste 9260 gmartel@groupesaillant.com
Mona Potvin
Mona Potvin

Directrice des ventes Véhicules neufs

418 659-9000 poste 3100 mpotvin@groupesaillant.com
Michaël Jalbert
Michaël Jalbert

Directeur adjoint des ventes Véhicules neufs

418 659-9000 poste 3110 mjalbert@groupesaillant.com
Ghislain Caron
Ghislain Caron

Directeur des ventes Véhicules d'occasion

418 659-9000 poste 3200 gcaron@groupesaillant.com
Simon Blouin
Simon Blouin

Directeur général des opérations fixes Service après-vente

418 659-9000 poste 9300 sblouin@groupesaillant.com
Keven Girard
Keven Girard

Directeur Service après-vente

418 659-9000 poste 1300 kgirard@groupesaillant.com
Jean-Philippe Tremblay
Jean-Philippe Tremblay

Directeur adjoint Service après-vente

418 659-9000 poste 3310 jptremblay@groupesaillant.com
Kevin Turcotte
Kevin Turcotte

Directeur des pièces Pièces

418 659-9000 poste 3400 kturcotte@groupesaillant.com
Philippe Denoncourt
Philippe Denoncourt

Directeur de la carrosserie Carrosserie

418 659-9000 poste 8000 pdenoncourt@groupesaillant.com
Nancy Amadon
Nancy Amadon

Directrice financière

418 659-9000 poste 3161 namadon@groupesaillant.com
Allison Chabot
Allison Chabot

Directrice financière

418 659-9000 poste 3160 achabot@groupesaillant.com
Mélissa Dumont
Mélissa Dumont

Directrice des communications et des ressources humaines Communication et ressources humaines

418 659-9000 poste 9920 mdumont@groupesaillant.com
Luc Rhéaume
Luc Rhéaume

Conseiller en vente (admin)

418 659-9000 poste 3233 lrheaume@groupesaillant.com
Tony Lelièvre
Tony Lelièvre

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 8401 tlelievre@groupesaillant.com
Yves Blain
Yves Blain

Conseiller technique

418 659-9000 poste 3330 yblain@groupesaillant.com
Martin Bélanger
Martin Bélanger

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 3431 mbelanger@groupesaillant.com
Steve Parent
Steve Parent

Conseiller technique

418 659-9000 poste 3332 sparent@groupesaillant.com
Alexandre Bourson
Alexandre Bourson

Conseiller aux ventes

418 659-9000 poste 3137 abourson@groupesaillant.com
Jimmy Fournier
Jimmy Fournier

Conseiller aux ventes

418 659-9000 poste 3136 jfournier@groupesaillant.com
Marie-Pier Dumont
Marie-Pier Dumont

Conseillère aux ventes

418 659-9000 poste 3138 mpdumont@groupesaillant.com
Pierre-Luc Noël
Pierre-Luc Noël

Conseiller technique

plnoel@groupesaillant.com
Michel Champagne
Michel Champagne

Conseiller aux ventes

418 659-9000 poste 3133 mchampagne@groupesaillant.com
William Hains Lamontagne
William Hains Lamontagne

Agent de liaison

418 659-9000 poste 8331 whains@groupesaillant.com
Frédéric Brett
Frédéric Brett

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 3432 fbrett@groupesaillant.com
Jason Dunn
Jason Dunn

Conseiller aux ventes

418 659-9000 poste 3210 jdunn@groupesaillant.com
Nour Hbous
Nour Hbous

Commis aux pièces

nhbous@groupesaillant.com
Dannick Brassard
Dannick Brassard

Conseiller aux ventes

418 659-9000 poste 3140 dbrassard@groupesaillant.com
Philippe Lévesque

Conseiller aux ventes

418 659-9000 poste 3234 plevesque2@groupesaillant.com
Frédéric Ouellette

Conseiller aux ventes

418 659-9000 poste 3132 fouellette@groupesaillant.com
Mario Morency
Mario Morency

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 3410 mmorency@groupesaillant.com
Annick Hardy
Annick Hardy

Agente de liaison

418 659-9000 poste 8330 ahardy@groupesaillant.com
Steve Pageau
Steve Pageau

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 3430 spageau@groupesaillant.com